International Nail Experts' School
Объявляется очередной набор судей в школу INES
Подписаться на новости INES     
   
     

18-09-2018 | News


Объективное судейство на чемпионате «Невские Берега» при поддержке INES!

«Невские Берега» - одно из самых громких событий nail-индустрии! Чемпионат стартует 27 сентября в Северной Столице! До 30 сентября у каждого участника есть шанс заявить о себе и побороться за звание лучшего в ногтевой индустрии.

А судьи Международной Школы Ногтевых экспертов INES обеспечат профессиональное, объективное и беспристрастное судейство, по достоинству оценив каждую работу!

По сложившейся доброй традиции мы публикуем списки участников и желаем им удачи. До встречи на «Невских Берегах»!

Моделирование ногтей

1. Алексеева Анастасия Сергеевна - юниор
2. Бакулина Евгения – юниор
3. Бодня Мария – дебют
4. Брага Светлана - юниор
5. Веселова Светлана Борисовна - дебют
6. Винокурова Анастасия Кирилловна - юниор
7. Вотякова Виктория - дебют
8. Гаджиева Ашура Рамазановна - юниор
9. Голубева Галина Александровна – юниор
10. Гончарова Виктория Эдуардовна – дебют
11. Дубинина Наталья Владимировна - юниор
12. Ишаничева Ольга Владимировна - дебют
13. Ишаничева Ольга Владимировна – дебют
14. Крапивина Татьяна Львовна - юниор
15. Мохаммад Александра Дмитриевна - юниор
16. Немчинова Анастасия Андреевна - дебют
17. Орос Алена Владимировна - юниор
18. Пометеева Карина Алексеевна - юниор
19. Потоцкая Анастасия Сергеевна – юниор
20. Романович Ирина - юниор
21. Савина Елена Анатольевна – юниор
22. Слизнова Елена – юниор
23. Смирнова Любовь Александровна - юниор
24. Смолякова Анастасия Вячеславовна - дебют
25. Соколова Мария Сергеевна – юниор
26. Таран Наталья Александровна - юниор
27. Тимакова Ольга Викторовна - юниор
28. Тонкушина Надежда Васильевна - юниор
29. Чабаненко Карина Вадимовна – дебют
30. Шайнурова Регина Равиловна – юниор
31. Эркаева Виктория Павловна - юниор
32. Юрьева Лариса Владимировна - юниор


Маникюр

1. Алексеева Анастасия Сергеевна – юниор
2. Батурина Алиса Львовна – юниор
3. Бельская Анна Александровна – дебют
4. Бодня Мария – дебют
5. Веселова Светлана Борисовна – дебют
6. Вотякова Виктория – дебют
7. Герасимова Ольга Витальевна – дебют
8. Голубева Галина Александровна – юниор
9. Гончарова Виктория Эдуардовна – дебют
10. Дубинина Наталья Владимировна – юниор
11. Ибрагимова Ксения Джумшудовна – юниор
12. Камчыбекова Мээрим Камчыбековна – дебют
13. Напалкова Изольда – дебют
14. Немчинова Анастасия Андреевна - дебют
15. Половченя Евгения Сергеевна – юниор
16. Пометеева Карина Алексеевна – юниор
17. Романович Ирина – юниор
18. Рулькевич Дарья – юниор
19. Румянцева Виктория Андреевна – юниор
20. Селях Светлана – дебют
21. Слизнова Елена – юниор
22. Тимакова Ольга Викторовна – юниор
23. Тимакова Ольга Викторовна – юниор
24. Тимченко Юлия Игоревна – юниор
25. Шайнурова Регина Равиловна – юниор
26. Шахгусейнова Наимат – дебют
27. Шашукова Наталья Вадимовна – дебют
28. Швалева Ольга - юниор



<<< Back

International Nail Experts' School
info@nailexpert.ru
Tel: 8-10-916-803-97-24