International Nail Experts' School
Объявляется очередной набор судей в школу INES
Подписаться на новости INES     
   
     

12-02-2018 | News


Честность и открытость на чемпионатах под эгидой INES!

Чуть меньше двух недель осталось до самого престижного события ногтевой индустрии России – Открытого Чемпионата по нейл-дизайну в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега 2018». СКК «Петербургский» гостеприимно распахнет свои двери с 22 по 25 февраля 2018 года для конкурсантов, которые посоревнуются за звание лучших специалистов сферы. Судейство чемпионата уже ни первый раз будут осуществлять высококвалифицированные арбитры INES, которые объективно оценят представленные работы по мировым критериям и стандартам.

Международная Школа Ногтевых Экспертов обращается ко всем, у кого имеются какие-либо сведения о несоответствии конкурсантов заявленной ими категории. Незамедлительно сообщите об этом нам, оставив сообщение на сайте в Гостевой книге или отправив его по почте pr1@nailexpert.ru. В свою очередь, мы гарантируем Вам конфиденциальность. Данные обязательно будут рассмотрены и проверены специалистами INES.

Надеемся на Ваше участие и поддержку!

До встречи на просторах главного нейл-чемпионата страны «Невские Берега», где за звание сильнейших специалистов ногтевой индустрии поборется немалое количество участников!

Номинации Нейл-дизайнеров Моделирование ногтей 1 вид: Моделирование по акриловой технологии
Юниор - 11, Дебют - 8 

1. Ефимова Анна Вячеславовна - Юниор
2. Плакидина Алина Юрьевна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
5. Пухов Юрий Николаевич - Юниор
6. Набережная Елена Викторовна - Юниор
7. Чистякова Инна - Юниор
8. Карпова Алла - Юниор
9. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
10. Ganzorig Gantuya - Юниор
11. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
12. Рубис Алена Николаевна - Дебют
13. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
14. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
15. Половченя Евгения - Дебют
16. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
17. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
18. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
19. Соколова Мария - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Моделирование ногтей 2 вид: Моделирование по гелевой технологии
Юниор - 11, Дебют - 12

 

1. Ефимова Анна Вячеславовна - Юниор
2. Баландина Нина Николаевна - Юниор
3. Плакидина Алина Юрьевна - Юниор
4. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
5. Пухов Юрий Николаевич - Юниор
6. Набережная Елена Викторовна - Юниор
7. Чистякова Инна - Юниор
8. Карпова Алла - Юниор
9. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
10. Ganzorig Gantuya - Юниор
11. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
12. Луценко Екатерина - Дебют
13. Рубис Алена Николаевна - Дебют
14. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
15. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
16. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
17. Половченя Евгения - Дебют
18. Маногарова Зарина - Дебют
19. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
20. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
21. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
22. Упейник Наталья - Дебют
23. Соколова Мария - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Моделирование ногтей 3 вид: Декоративный френч
Юниор - 11, Дебют - 11

1. Ефимова Анна Вячеславовна - Юниор
2. Плакидина Алина Юрьевна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Пухов Юрий Николаевич - Юниор
5. Ильина Элла - Юниор
6. Набережная Елена Викторовна - Юниор
7. Чистякова Инна - Юниор
8. Карпова Алла - Юниор
9. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
10. Ganzorig Gantuya - Юниор
11. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
12. Рубис Алена Николаевна - Дебют
13. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
14. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
15. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
16. Бакулина Евгения - Дебют
17. Половченя Евгения - Дебют
18. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
19. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
20. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
21. Суратова Татьяна - Дебют
22. Соколова Мария - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Дизайн ногтей 1 вид: Mix Media на типсах. Тема: «По мотивам фильма «Пираты Карибского моря»
Юниор - 14 

1. Рубис Алена Николаевна - Юниор
2. Елизарова Наталия Ивановна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Тимченко Юлия Игоревна - Юниор
5. Пухов Юрий Николаевич - Юниор
6. Чёрная Мария Денисовна - Юниор
7. Мусаелян Аида - Юниор
8. Чеканова Татьяна Александровна - Юниор
9. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
10. Курчатова Екатерина Мухамаджановна - Юниор
11. Попова Ольга Михайловна - Юниор
12. Афанасьева Юлия Алексеевна - Юниор
13. Фирстова Наталья Георгиевна - Юниор
14. Эркаева Виктория Павловна - Юниор

Номинации Нейл-дизайнеров Дизайн ногтей 2 вид: Трехмерный дизайн на типсах. Тема: «По мотивам сериала «Игра престолов»
Юниор - 7 

1. Рубис Алена Николаевна - Юниор
2. Елизарова Наталия Ивановна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Пухов Юрий Николаевич - Юниор
5. Юрьева Лариса Владимировна - Юниор
6. Фирстова Наталья Георгиевна - Юниор
7. Эркаева Виктория Павловна - Юниор

Номинации Нейл-дизайнеров Салонное обслуживание 1 вид: Салонное моделирование ногтей
Юниор - 18, Дебют - 22 

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Ефимова Анна Вячеславовна - Юниор
3. Баландина Нина Николаевна - Юниор
4. Плакидина Алина Юрьевна - Юниор
5. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
6. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
7. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
8. Ильина Элла - Юниор
9. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
10. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
11. Пугачева Алёна Александровна - Юниор
12. Троненко Марина - Юниор
13. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
14. Chuluunbaatar Byambatuya - Юниор
15. Ganzorig Gantuya - Юниор
16. Горина Валерия Михайловна - Юниор
17. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
18. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
19. Левченко Ирина Валерьевна - Дебют
20. Гузь Ольга Николаевна - Дебют
21. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
22. Рубис Алена Николаевна - Дебют
23. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
24. Гришечкина Екатерина Олеговна - Дебют
25. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
26. Murashova Alesja - Дебют
27. Кот Татьяна Владимировна - Дебют
28. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
29. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
30. Saraeva Ksenia - Дебют
31. Aarsoo Regina - Дебют
32. Бакулина Евгения - Дебют
33. Половченя Евгения - Дебют
34. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
35. Хисамиева Екатерина - Дебют
36. Кинаш Юлиана Александровна - Дебют
37. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
38. Jamiyandorj Enkhtuya - Дебют
39. Соколова Мария - Дебют
40. Кнауц Валерия Владимировна - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Салонное обслуживание 2 вид: Салонный аквариумный дизайн. Тема: «Морской стиль»
Юниор - 10, Дебют - 14

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Луценко Екатерина - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
5. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
6. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
7. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
8. Chuluunbaatar Byambatuya - Юниор
9. Горина Валерия Михайловна - Юниор
10. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
11. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
12. Рубис Алена Николаевна - Дебют
13. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
14. Кот Татьяна Владимировна - Дебют
15. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
16. Saraeva Ksenia - Дебют
17. Aarsoo Regina - Дебют
18. Бакулина Евгения - Дебют
19. Половченя Евгения - Дебют
20. Хисамиева Екатерина - Дебют
21. Кинаш Юлиана Александровна - Дебют
22. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
23. Суратова Татьяна - Дебют
24. Jamiyandorj Enkhtuya - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Салонное обслуживание 3 вид: Роспись на смоделированных ногтях
Юниор - 10, Дебют - 14

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Луценко Екатерина - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
5. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
6. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
7. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
8. Chuluunbaatar Byambatuya - Юниор
9. Горина Валерия Михайловна - Юниор
10. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
11. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
12. Рубис Алена Николаевна - Дебют
13. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
14. Кот Татьяна Владимировна - Дебют
15. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
16. Saraeva Ksenia - Дебют
17. Aarsoo Regina - Дебют
18. Бакулина Евгения - Дебют
19. Половченя Евгения - Дебют
20. Хисамиева Екатерина - Дебют
21. Кинаш Юлиана Александровна - Дебют
22. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
23. Суратова Татьяна - Дебют
24. Jamiyandorj Enkhtuya - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Маникюр 1 вид: Современный маникюр в салоне красоты
Юниор - 18, Дебют - 22 

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Останкова Галина Владимировна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
5. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
6. Бакулина Евгения - Юниор
7. Прусакова Лидия Алексеевна - Юниор
8. Маногарова Зарина - Юниор
9. Картышева Татьяна Владимировна - Юниор
10. Кинаш Юлиана Александровна - Юниор
11. Упейник Наталья - Юниор
12. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
13. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
14. Пугачева Алёна Александровна - Юниор
15. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
16. Ganzorig Gantuya - Юниор
17. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
18. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
19. Левченко Ирина Валерьевна - Дебют
20. Гузь Ольга Николаевна - Дебют
21. Умникова Анастасия Алексеевна - Дебют
22. Крол Елена Борисовна - Дебют
23. Плеханова Ольга Александровна - Дебют
24. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
25. Рубис Алена Николаевна - Дебют
26. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
27. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
28. Кот Татьяна Владимировна - Дебют
29. Лещенко Ольга Сергеевна - Дебют
30. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
31. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
32. Соколова Александра Сергеевна - Дебют
33. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
34. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
35. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
36. Лыжненко Ирина - Дебют
37. Суратова Татьяна - Дебют
38. Семенова Татьяна Евгеньевна - Дебют
39. Гафурова Фарангиз Юсуповна - Дебют
40. Кнауц Валерия Владимировна - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Маникюр 2 вид: Работа с гель-лаками
Юниор - 25, Дебют - 32 

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Останкова Галина Владимировна - Юниор
3. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
4. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
5. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
6. Прусакова Лидия Алексеевна - Юниор
7. Алмазбек кызы Акзирек - Юниор
8. Маногарова Зарина - Юниор
9. Картышева Татьяна Владимировна - Юниор
10. Проскочилова Александра Сергеевна - Юниор
11. Соловьёва Анастасия Андреевна - Юниор
12. Долбня Наталья Александровна - Юниор
13. Фёдорова Екатерина Алексеевна - Юниор
14. Упейник Наталья - Юниор
15. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
16. Каверина Ангелина Викторовна - Юниор
17. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
18. Пугачева Алёна Александровна - Юниор
19. Battogtokh Bayarmaa - Юниор
20. Ganzorig Gantuya - Юниор
21. Горина Валерия Михайловна - Юниор
22. Заглубоцкая Людмила Юрьевна - Юниор
23. Зубарева Екатерина Михайловна - Юниор
24. Batsaikhan Enkhpurev - Юниор
25. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
26. Левченко Ирина Валерьевна - Дебют
27. Гузь Ольга Николаевна - Дебют
28. Умникова Анастасия Алексеевна - Дебют
29. Крол Елена Борисовна - Дебют
30. Плеханова Ольга Александровна - Дебют
31. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
32. Рубис Алена Николаевна - Дебют
33. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
34. Тимченко Юлия Игоревна - Дебют
35. Абрамова Ирина Владимировна - Дебют
36. Murashova Alesja - Дебют
37. Оливейра Наталия Алексеевна - Дебют
38. Кот Татьяна Владимировна - Дебют
39. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
40. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
41. Половченя Евгения - Дебют
42. Шикова Тамара - Дебют
43. Вишнякова Татьяна Валерьевна - Дебют
44. Соколова Александра Сергеевна - Дебют
45. Сопкова Софья - Дебют
46. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
47. Ибрагимова Айшат Исрапиловна - Дебют
48. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
49. Румянцева Виктория Андреевна - Дебют
50. Ибрагимова Ксения Джумшудовна - Дебют
51. Бедова Татьяна Юрьевна - Дебют
52. Лыжненко Ирина - Дебют
53. Суратова Татьяна - Дебют
54. Семенова Татьяна Евгеньевна - Дебют
55. Гафурова Фарангиз Юсуповна - Дебют
56. Кнауц Валерия Владимировна - Дебют
57. Бушуева Руслана Сергеевна - Дебют

Номинации Нейл-дизайнеров Маникюр 3 вид: Аппаратный маникюр
Юниор - 25, Дебют - 24 

1. Оробей Евгения Валерьевна - Юниор
2. Богданова Вероника Владиславовна - Юниор
3. Четвертухина Кристина - Юниор
4. Останкова Галина Владимировна - Юниор
5. Козлова Анастасия Валериевна - Юниор
6. Кудрякова Нина Олеговна - Юниор
7. Вапник Валерия Андреевна - Юниор
8. Бакулина Евгения - Юниор
9. Прусакова Лидия Алексеевна - Юниор
10. Маногарова Зарина - Юниор
11. Картышева Татьяна Владимировна - Юниор
12. Проскочилова Александра Сергеевна - Юниор
13. Долбня Наталья Александровна - Юниор
14. Хисамиева Екатерина - Юниор
15. Кинаш Юлиана Александровна - Юниор
16. Упейник Наталья - Юниор
17. Левошко Татьяна Сергеевна - Юниор
18. Ярмантович Анастасия Александровна - Юниор
19. Вальчиковская Наталья - Юниор
20. Тимакова Ольга Викторовна - Юниор
21. Пугачева Алёна Александровна - Юниор
22. Абсаламова Сабият Байдуллаевна - Юниор
23. Адлер Алиса Андреевна - Юниор
24. Горина Валерия Михайловна - Юниор
25. Эркаева Виктория Павловна - Юниор
26. Чайкина Евгения Анатольевна - Дебют
27. Умникова Анастасия Алексеевна - Дебют
28. Крол Елена Борисовна - Дебют
29. Плеханова Ольга Александровна - Дебют
30. Тарамаева Елена Викторовна - Дебют
31. Рубис Алена Николаевна - Дебют
32. Елизарова Наталия Ивановна - Дебют
33. Тимченко Юлия Игоревна - Дебют
34. Фараджова Кира Джаваншировна - Дебют
35. Кузнецова Ольга Александровна - Дебют
36. Недоступ Алёна Владимировна - Дебют
37. Половченя Евгения - Дебют
38. Федотова Марина Игоревна - Дебют
39. Соколова Александра Сергеевна - Дебют
40. Москвина Наталия Николаевна - Дебют
41. Муравьева Виктория Сергеевна - Дебют
42. Ошовская Елена Сергеевна - Дебют
43. Кременюк Дарья - Дебют
44. Битаева Фарида - Дебют
45. Бакулина Маргарита - Дебют
46. Лыжненко Ирина - Дебют
47. Суратова Татьяна - Дебют
48. Семенова Татьяна Евгеньевна - Дебют
49. Кнауц Валерия Владимировна - Дебют



<<< Back

International Nail Experts' School
info@nailexpert.ru
Tel: 8-10-916-803-97-24