International Nail Experts' School

Результаты конкурсов


02 марта 2017 год | Чемпионат Nail Esthetic Life 2017

Моделирование ногтей по акриловой технологии
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастер
1 Демиденко Ольга 346
2 Диокина Диана 327
3 Козина Наталья 322
- Сурикова Оксана 319
- Меньщикова Анна 316
- Младенова Яна 305
- Элькина Олеся 299
- Осипенко Ксения 296
- Мирошниченко Александра 290
- Поляруш Ольга 289
Дебют
1 Капитонова Ксения 321
2 Липская Наталья 305
3 Тимофеева Екатерина 293

Моделирование ногтей по гелевой технологии
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастер
1 Сурикова Оксана 337
2 Младенова Яна 331
3 Диокина Диана 326
- Демиденко Ольга 320
- Козина Наталья 313
- Поляруш Ольга 313
- Меньщикова Анна 312
- Элькина Олеся 297
- Осипенко Ксения 294
Дебют
1 Капитонова Ксения 301
2 Липская Наталья 295
3 Тимофеева Екатерина 269

Салонное моделирование ногтей
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастера
1 Лобанов Алексей 333
2 Мишунова Анастасия 317
3 Литвинова Марина 310
- Козина Наталья 307
- Диокина Диана 306
- Сурикова Оксана 302
- Мирошниченко Александра 301
- Беляева Алиса 299
- Поляруш Ольга 299
- Осипенко Ксения 298
- Меньщикова Анна 295
- Николаева Ирина 291
- Власенко Светлана 289
- Младенова Яна 286
- Вторушина Софья 283
- Баранова Ольга 282
- Лысенко Татьяна 281
- Кириченко Валерия 280
- Ганина Алина 276
- Володина Анна 267
- Гросул Виктория 261
- Голикова Вероника 249
Юниор
1 Петрова Александра 298
2 Котельникова Марина 291
3 Макарова Мария 273
- Бородкина Людмила 259
Дебют
1 Симолкина Дина 337
2 Маматова Людмила 330
3 Лещенко Надежда 325
- Быканова Любовь 321
- Капитонова Ксения 317
- Житник Наталья 313
- Липская Наталья 302
- Крупнова Екатерина 301
- Фролова Ксения 296
- Тен Анастасия 293
- Тимофеева Екатерина 293
- Вильд Юлия 286

Современный маникюр в салоне красоты
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастера
1 Осипенко Ксения 279
2 Лапшина Оксана 275
3 Кузьменко Юлия 272
- Сурикова Оксана 268
- Мишунова Анастасия 265
- Литвинова Марина 258
- Регистам Лилия 257
- Шахаева Ольга 255
- Баранова Ольга 251
- Мирошниченко Александра 251
- Николаева Ирина 251
- Власенко Светлана 250
- Гросул Виктория 250
- Козина Наталья 250
- Володина Анна 242
- Лысенко Татьяна 242
- Ганина Алина 239
- Вторушина Софья 235
- Беликова Анета 233
- Лобанов Алексей 233
Юниор
1 Новоржевская Екатерина 268
2 Волованенко Алина 253
3 Котельникова Марина 236
Дебют
1 Крупнова Екатерина 275
2 Маматова Людмила 267
3 Житник Наталья 264
- Симолкина Дина 255
- Липская Наталья 252
- Урусова Ирина 247
- Тен Анастасия 242
- Быканова Людмила 241
- Тимофеева Екатерина 240
- Капитонова Ксения 238
- Фролова Ксения 236
- Вильд Юлия 235
- Лещенко Надежда 234
- Макарова Алина 234
- Степанян Арпине 233

Работа с гель-лаками
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастера
1 Осипенко Ксения 307
2 Сурикова Оксана 303
3 Кузьменко Юлия 299
- Литвинова Марина 294
- Мирошниченко Александра 288
- Лапшина Оксана 285
- Беляева Алиса 283
- Власенко Светлана 281
- Мишунова Анастасия 281
- Беликова Анета 279
- Лысенко Татьяна 279
- Эль-Регистан-УреклянЛилиана 277
- Лобанов Алексей 275
- Шахаева Ольга 275
- Ганина Алина 272
- Вторушина Софья 271
- Козина Наталья 267
- Борисенко Виктория 266
- Гросул Виктория 263
- Володина Анна 262
- Баранова Ольга 257
- Воронина Татьяна 256
- Николаева Ирина 253
- Пашина Анастасия 227
Юниор
1 Новоржевская Екатерина 293
2 Голованенко Алина 286
3 Сезина Ольга 277
- Котельникова Марина 256
Дебют
1 Крупнова Екатерина 289
2 Лещенко Надежда 276
3 Маматова Людмила 273
- Макарова Алина 266
- Симолкина Дина 262
- Тимофеева Екатерина 260
- Быканова Любовь 254
- Житник Наталья 248
- Тен Анастасия 248
- Урусова Ирина 247
- Капитонова Ксения 242
- Фролова Ксения 241
- Вильд Юлия 236
- Степанян Арпине 234
- Липская Наталья 232

Гран-при. Моделирование
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастер
1 Демиденко Ольга
2 Сурикова Оксана
3 Диокина Диана
Дебют
1 Капитонова Ксения
2 Липская Наталья
3 Тимофеева Екатерина

Гран-при. Салонное обслуживание
Место Фамилия, имя Баллы Фото работы
Мастер
1 Осипенко Ксения
2 Сурикова Оксана
3 Мишунова Анастасия
Дебют
1 Маматова Людмила
2 Крупнова Екатерина
3 Смиолкина Дина



<<< Назад

International Nail Experts' School
info@nailexpert.ru
Тел: +7 (916) 803-97-24